Эзотерика

Решено

vip

вопрос про долг - вопрос №696700

есть серьезный вопрос.подруга плачет просит денег в долг-не дать немогу и знаю что не вернет(по крайней мере скоро)что делать? может есть какие то молитвы на скорый возврат? подскажите(я оксана 11.04.75)

июль 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Елена Таролог

    272-й в

    Здравствуйте, да есть много молитв и заговоров, обращайтесь помогу. Удачи вам!

    июль 22, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Скажите, что заняли сейчас другому человеку, когда он вернет, тогда и дадите, если он типа вернет. Будьте хитрее. А, вообще, приучитесь не занимать и не брать в долг. Деньги не любят, когда с ними так обращаются.

    июль 22, 2013 г.

    солнышко

    94-й в

    да неее, этот раз быстро отдаст....

    июль 22, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Оксана знаете на самом деле Вы хотите зло сотворить- вы подумайте о том что вот Свыше вашу подругу остановили от какой то беда( нищетой или проблемой наделив), вы сейчас ее выручите и тем самым толкнете в пропость беды. НЕ СТОИТ давать денег в долг.

    июль 22, 2013 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана, денег в долг лучше не давать — и деньги потеряете и подругу..

    июль 22, 2013 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Думаю, вам стоит предложить дать в долг, но при этом твердо и осознанно сказать, что если она не возвратит долг в срок, то ваша дружба закончится. В этом случае, у неё будет выбор — деньги или дружба, и вы все поймете спустя некоторое время, подруга ли она вам или нет.

    июль 22, 2013 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Если не можете не дать  — дайте, но  не ждите назад их ,

    считайте это пожертвованием, но в следующий раз , будет повод не давать

    июль 22, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана. Есть масса молитв и их применения, но в вашем случае все таки коренной вопрос — дать в долг или нет, а точнее она для вас действительно подруга или просто знакомая? Если подруга, то стоит ей помочь. Но если вы сами сильно нуждаетесь, то лучше объяснить ей ситуацию. Подруга не будет у вас забирать последнее. Если это так, то вряд ли она искренне к вам относится. А решать все таки вам...

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 22, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Скорого возврата не будет при любом раскладе.

    июль 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    А вы не давайте ей требуемую сумму… дайте, но третью часть, чтоб потерявши жалко не было, раз уж не можете не дать, но предупредите что вы сами должны отдать другому человеку и жестко поставьте срок возврата… Вот там все и узнаете… подруга ли?

    По информации денег вы не увидите… так что… мудрите -))