Психология

депрессия - вопрос №696701

здравствуйте мне 24 года есть сын 6 лет муж но в последние время беня все бесит и раздрожает я срываюсь на них хотя понимаю что они не при чем и что проблема во мне но не чего изменить не могу.подскажите пожалуйста как выйти из этого состояния???

июль 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Лена! Да Вы уже диагноз поставили? Нет, когда «все бесит» — это совсем не депрессия. Для того, чтобы узнать — что это такое, как называется и главное — чтобы выйти из этого состояния, Вам нужно сходить к врачу-психотерапевту на прием.

    Удачи!

    июль 22, 2013 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Для начала, нужно понять, «как Вы в него вошли». А узнать мы сможем только при личном общении. Вы не получите универсальный рецепт, ибо такого в природе не существует. Обращайтесь за личной консультацией.