Психология

Проблемы с общением - вопрос №696808

Здравствуйте. Мне 16 лет. У меня нет друзей. Совсем. Я общаюсь с некоторыми ребятами. Но все наше общение это «привет, как дела?». И у меня никогда не было девушки. Я много раз пытался общаться с девушками и всегда в итоге оказывался отвергнутым. Я внешностью далеко не Аполлон. может вся причина в этом? Или может потому что надо мной издевались в начальных классах. Пожалуйста помогите разобраться в причинах очень хочу чтоб были друзья и чтоб я был нужен кому-то. Одиночество очень угнетает.

июль 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Константиновна

    158-й в Психологии

    Добрый день, Сергей!

    На сайте запрещено консультирование несовершеннолетних. Вы можете обратиться за помощью в «Детский телефон доверия» по номеру

    8(495)624-6001
    8(800)2000-122

    сайт childhelpline.ru/

    июль 23, 2013 г.