Медицина

боль в локте - вопрос №696837

В апреле упала и ударила локоть. Поболело пару дней как ушиб и прошло. Но теперь, если опираюсь неаккуратно, то очень болит. Никаких отклонений нет. Ни красноты, ни набуханий. Боль резкая и острая. Болит кожа и под кожей. Приступы повторяются все чаще и становятся все длиннее. Последний раз даже не опиралась, а просто задела кожу локтя так что она «сдвинулась вверх».Болело так, что невозможно было дотронуться.

июль 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Лана, необходимо сделать рентген или же МРТ локтевого сустава, чтобы узнать, почему же он болит. Если Вы упали и ударились, возможно там трещина.

    В любом случае, без обследования не обойтись, иногда нелеченные травмы кости приводят к плохим последствиям.

    Выздоравливайте! Если нужна помощь- спрашивайте!

    август 1, 2013 г.