Юриспруденция

скутер виновен в дтп - вопрос №696867

Доброго времени суток!!! Подскажите, пожалуйста, виновник скутер в дтп, осаго нет у него, кто должен платить за ущерб? моя СК или собственник скутера, и только через суд? спасибо

июль 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Если у Вас есть полис КАСКО, то Ваша страховая компания.

    Если КАСКО нет — Виновник ДТП. В добровольном порядке или через суд.

    Если согласится выплачивать в добровольном порядке, не поленитесь заверить это соглашение у нотариуса.

    июль 23, 2013 г.