Юриспруденция

Нотариальное заверение справки с работы на англ языке - Москва - вопрос №696950

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие документы мне необходимо предоставить, чтобы нотариально заверить справку с места работы на английском языке? Данная справка мне нужна для предоставления работодателю заграницей. Заранее благодарю, Маргарита!

июль 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Оригенал справки и надо чтобы нотариус владел английским языком, и мог перевести текст данной справки на русский язк, чтобы заверить ее правильность и точность.

    июль 23, 2013 г.