Эзотерика

Любовь - вопрос №697015

Добрый день! Скажите пожалуйста как выглядит моя 2 половинка, и где я с ним познакомлюсь? я Наталья 18.01.1990 Украина.Спасибо большое

июль 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья, ваш мужчина будет жестким, решительным, проницательным человеком, как внутри, так может и внешне он воин (т.е. может носить погоны). Это человек любящий порядок и дисциплину, обладает авторитетом, он он отнюдь не сантиментален, ценящий логику и здравый смысл. Вероятно вы сним уже знакомы, однако, ваши пути пока разойдутся, встретитесь вы еще много позже.

    С уважением и пожеланием личного счастья, Лилия.

    июль 23, 2013 г.