Эзотерика

профессия - вопрос №69707

добрый день. я по профилю химик. и работаю по тому профилю в институте. но я не люблю свою профессию  и работу.очень хочу уйти с той работы( не принесла она мне особой кареры и денег). правда уже поздно заканчивать еще один вуз. очень хочу знать в чем мое призвание ( именно в какой специальности) (языки- английский, компютер или?).хотя бы пойти накурсы ., подучится, что в будущем поможет мне найти интересныю  хорошоплачиваемые      работы и  наконец-то уйти с той работы где я сейчас работаю… с уважением эльнура 1.09.1980

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Реальную прибыль и моральное удовлетворение принесет работа связанная с косметологией, с улучшением внешности людей.

    апрель 1, 2011 г.

    Мария -позитивный таролог

    298-й в Эзотерике

    Все, что  связано с организацией различных культурных мероприятий, праздников, творческих вечеров и т.д.

    апрель 1, 2011 г.