Эзотерика

Решено

vip

Помогите разобраться - вопрос №697076

Какая перспектива развития отношений, что он чувствует, чего хочет, что будет у Светланы (21.06.1986 г.) и у Вячеслава (27.01.1982)

Вопрос задан анонимно июль 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Аленька Левада

    9-й в

    Уважаемый Аноним! У Вячеслава к Светлане привязанность.Чувства есть.Будут у них отношения!

    июль 23, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Столько вопросов нужно разбирать подробно на консультации и подробно вам излагать в рамках общего формата это просто невозможно.

    Развиваться ваши отношения будут, просматривается перспектива брака.

    Всего вам доброго!

    июль 23, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Можете построить крепкие и стабильные отношения.Совместимость 80%.С течением времени ваши чувства становятся только сильнее.

    июль 23, 2013 г.

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Вячеслав думает о Светлане, у него очень сильная симпатия. Совместимость этой пары очень хорошая. Будут отношения, которые закончатся браком.

    июль 23, 2013 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Вам выпала карта «Дама кубков».Значит она зарождающееся чувство привязанности.Вскоре он не сможет без вас быть. Перспектива с ним на данный момент хорошая.Но всё зависит от вас обоих.

    июль 23, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Он сомневается в том, что вы ему сейчас нужны, сравнивает вас с кем-то еще. Ближайшие пол года отношения будут очень натянутыми.

    июль 23, 2013 г.