Психология

Отношения. - вопрос №697178

Здравствуйте! Я бы хотел разобраться в одной проблеме. Моя девушка прилетела после 2-х недельного отдыха из Турции, переспали с ней, и она расплакалась.С чем это может быть связано? я подозреваю измену.( Девушке 18 лет, мне 19.)

июль 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Денис, здравствуйте.

    Гадают в эзотерике. Вы пришли в психологию. Какую проблему решаем? Вашей мнительности?

    июль 23, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Денис!

    А как Вы намерены разрешить эту проблему с нашей помощью? Чем мы Вам можем помочь? Пожалуйста, Ваши предположения! Да и в чем, собственно Вам помогать? Просто поговорить? Тогда пригласите к себе на кухню друзей и за рюмкой чая вы все прекрасно обсудите!

    Удачи!

    Спасибо за оценку, Денис!

    Вы ее поставили себе))

    июль 23, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Денис
    сегодня, 14:20:03

    Вы все умные я смотрю.

    Денис
    сегодня, 14:20:13

    Я хочу понять почему она заплакала???

    Денис
    сегодня, 14:20:19

    никогда такого не было.

    **********

    Никто из нас не знаком с Вашей девушкой так близко, как Вы! Почему Вы спрашиваете о причине ее слез у чужих людей, а не у самой девушки? Что с Вами?

    июль 23, 2013 г.