Юриспруденция

vip

водительское удостоверение - вопрос №697210

меня лишили прав при показании прибора 0,09 а с 1 сентября допуск 0,16 в какой суд подавать и какие документы надо что бы вернуть права?

июль 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    вас не лишили прав, лишает прав только суд!

    вас всего лишь остановили сотрудники гибдд составили протокол об административном правонарушений, протокол вместе с распечаткой показания прибора в конце смены сдается в административно-правовой отдел оттуда каждую среду почтовый день материалы отправят в суд!

    вас в суд вызовут повесткой!