Юриспруденция

Добрый день.Помогите пожалуйста решить проблему.Наша фирма арендовала помещение... - вопрос №697236

Добрый день.Помогите пожалуйста решить проблему.Наша фирма арендовала помещение на охраняемой территории завода. Мы не оплатили аренду за 2 месяца в связи с недостатком средств на данный период и нахождением нашего бухгалтера в больнице. Арендодатель нам принес уведомление о расторжении днем, а утром следующего дня работников нашей фирмы просто не пусти на территорию. Наш директор ходил с их юристом и опечаталипомещение. И взять от туда ничего не разрешили. И объяснили что пока не заплатите арендную плату на территорию нас вообще не пустят.Что мы должны предпринять, так как даже печать организации находится в опечатанном помещении

июль 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте!

    Приходите с полицией, которой поясните, что происходит самоуправство со стороны арендодателя (он удерживает Ваше имущество и др.). Если нет то только суд.

    Будут вопросы, пишите в чат.

    Не забудьте оценить ответ!

    С уважением, Роман

    июль 23, 2013 г.