Бизнес

vip

Помогите найти офисную бумагу формата А4 на китайском рынке, чтобы было нормальное соотношение цена-качество - вопрос №697258

То есть мне нужен поставщик. Нужна максимально дешёвая бумага, но при этом максимально качественная. Я думаю можно найти нечто среднее.

июль 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия

    44-й в Бизнесе

    Дорогой Алексей,
    что значит «нормальное»?

    У любого товара есть параметры. В отношении бумаги это размер, плотность, коэффициент белизны, жесткость. У «офисной» бумаги десятки предназначений: для принтера ЧБ, для цветного принтера, для фотопринтера (с покрытием, без), для ксерокса, для письма ручкой, в каждом разделе варианты «эконом» и «премиум». и т.д. Посмотрите у «Комуса» — там десятки «средних офисных» вариантов.
    Судя по тому, что нет прочих вводных данных — какой объем поставки, ценовой коридор за единицу, условия поставки — вопрос, скорее, риторический.

    июль 24, 2013 г.
  • отгуглите- щас переводчики с китайского позволяют напрямую поискать

    июль 27, 2013 г.