Эзотерика

Решено

vip

Хочу семью и детей - вопрос №69727

Живу с мужчиной третий год, но замуж не зовет, детей совместных нет.Видимо с ним не судьба.А я ОЧЕНЬ хочу серьезных семейных отношений и родить еще детей.Состоится ли сие радостное событие когда-нибудь в моей жизни? Наталья 03.05.1974 Белогорск

апрель 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

  • Наталья, в этом году будет знакомство, которое может привести вас к замужеству.Не потеряйте этот шанс.

    апрель 1, 2011 г.

    163-й в

    Здравствуйте!

    Детей можно привлечь.

    Моя мама 5 лет по «бабкам» ходила. В результате есть я, у нее, 2 внуков и «семейный рецепт»

    Обращайтесь — подскажу........

    Счастья Вам женского!!!

    апрель 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте не стоит делать поспешных выводов что если вас замуж не зовет мужчина значит не судьба, вероятно есть свои причины.Вы живете с мужчиной а это уже серьезные отношения.У вас накопились взаимные притензии и не доверие к друг другу.Возможно стоит попытаться донести правильно ему свои желания найти взаимопонимание, и рассказать вашему партнеру о том как вам важен статус жены и матери, а расстаться вы всегда успеете, дети по судьбе у вас еще будут испытаете такую радость .

    апрель 1, 2011 г.

    *****Евгений*****

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Радостное событие обязательно состоиться в 2012 выпадает брак.но беременность у вас будет и неодна.

    апрель 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    У вас гражданский брак и сейчас у вас кризис семейных отношений. Был бы официальный, всё происходило бы точно, по такому же сценарию. Вас не отпустит, просто ваши отношения перейдут на другой уровень.Ваш муж распишется с вами и вы родите ему ребёнка. Отношения ваши стабилизируются .

    апрель 1, 2011 г.