Эзотерика

Решено

vip

Семейные отношения - вопрос №697281

Доброго времени суток! Меня очень интересует вопрос, касающийся отношений моей очень близкой подруги Маргариты (д.р.25 сентября 1979) и ее супруга Вадима (д.р. февраль 1978). В последнее время отношения между ними как-то натянулись и даже стали заходить разговоры о разводе. Она очень переживает, но понять в чем причина не может, двое деток, а семья распадается. Какова судьба их дальнейшей семейной жизни?Заранее благодарю.

июль 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Идет информация, что помирятся

    июль 23, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    просматриватся женщина… подробно по фото

    июль 23, 2013 г.

    Алена

    445-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на пару отворот делали, в его окружении дама есть, которая к нему симпатию проявляет. Карты выпадают на разрыв отношений.

    июль 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайшие пол года в отношенях будет непонимания и натянутость, затем все наладится.

    июль 23, 2013 г.