Юриспруденция

увольнение - вопрос №697356

здравствуйте, я написал заявление на увольнение 21 мая 2013, отработал месяц, а заявление исчезло тогда я написал новое 4 июля 2013, оно тоже исчезло на работу я не выхожу и теперь меня хотят уволить за прогулы, что делать в этом случае? спасибо.

июль 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вам на будущее — пишите заявление в 2х экземплярах, один оставляете у себя с подписью принявшего, другой отдаёте в ОК или руководителю, и тогда вас не смогу уволить за прогул, а уволят по собственному, а в данном случае вас имеют право уволить за прогул, т.к. нет факта того что вы писали заявления.

    июль 23, 2013 г.