Эзотерика

vip

Тупик - вопрос №697733

Здравствуйте Уважаемые Эксперты. Жизнь зашла в тупик. готова и очень хочу перемен, хочу спокойной жизни, сама стоять уверенно на ногах а не пологаться на мужа только лишь, тем самым многое терпеть. Мне 23 года, а кажется что хуже уже не может быть. Такое ощущение что всю жизнь проживу в переживаниях и вечной депресии… Скажите пожалуйста, хоть какие то перемены будут?Измениться ли когда нибудь моя жизнь?

Алёна 24.12.1989

Вопрос задан анонимно июль 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Нужны данные вас и мужа.Пишите в чат, все посмотрим.

    июль 23, 2013 г.

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Интересно получается по картам. Дом, партнерство, женская реализация. Оно так и выглядит, да?

    А на вопрос «в чем проблема» выходит карта Справедливости. Для Вас что-то из происходящего — «нечестно». Неправильно, как будто обещали одно, а дали другое.

    Если хотите, посмотрим подробнее.

    июль 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. Перемены будут в 2014 году. Для Вас они будут положительными

    С Уважением Самира

    июль 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ОЛН

    449-й в

    Здравствуйте,Согласна с коллегой перемены ждут вас через год, так как сейчас не будет всегда) очень плодотворный следующий год у вас) удачи вам!

    июль 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алена! Ну насчет «хочу  спокойной жизни» жизни вы, похоже, погорячились. Как только войдете в полосу спокойствия, так тут же притянете к себе на голову, или еще на куда,  проблемы, которые надо будет решать, по принципу, «кому много дано, с того и спрашивается по полной программе»… Каких то особых значительных перемен пока не видно, особенно в материальной сфере, но то что вам надобно самой зарабатывать, так это вполне вписывается в вашу судьбу, для вас весьма  опасно  рассчитывать на блага от других людей, в том числе и от мужа, хотя при желании, у вас это по началу вполне может хорошо получаться, но за все блага, придется, действительно платить по мало не покажется. Пока вам лучше разобраться с прошлым, и не только нынешнего воплощения, и строить планы, цели, намерения на будущее...

    Удачи и успеха !

    июль 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Перемены идут постоянно просто вы замечаете только плохое, надо с юмором и к проблемам относиться.Два года вам будет тяжело, но с пользой для вас же… потом будет медленный подъем в гору жизни.Не будет вечно черной полосы, Прикладывайте усилия и все придет что заслужили.

    июль 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Не ждите скорых и полностью успешных результатов. Положитесь на время. Подкрректируйте свои замыслы. Все исполнится в свое время. Финансы и личная жизнь улучшиться, сейчас тот период, который нужно переждать.

    июль 23, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вокруг вас много хорошего и радостного, нужно учиться быть внимательнее к себе и к жизни, чтобы видеть эти энергии счастья и радости. Перемены в вашей жизни уже начались, многое уже совсем скоро кардинально изменится.

    июль 24, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проблема в том, что Вы осознанно или не очень но строите планы, которым не суждено сбыться.

    Т. е. Вы не очень чувствуете свой жизненный путь. Нехватка интуиции. При том что у Вас еть потенциал и именно он вынуждает вас к поискам.Есть ощущение что в ттечение года ситуация изменится в лучшую сторону.

    Удачи Вам!

    июль 24, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Все верно менять себя нужно и… снимать с себя черную пелену.

    июль 24, 2013 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Перемены мы делаем сами, своими руками… нужно лишь набраться храбрости, чтобы сказать им «Да»!

    июль 25, 2013 г.