Психология

Как распознать мужчину одиночку - вопрос №697790

Уважаемые эксперты! Мужчина одиночка… как его распознать? как понять, что именно этот мужчина будет гулять до лет 35 и не будет женится?

Вопрос задан анонимно июль 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    В принципе, профессиональный психолог, мог бы, основываясь на личном богатом опыте, с большой долей вероятности распознать такого мужчину. Но Вы то не психолог с богатым опытом, поэтому (Вам) никак. Как Вам передать этот опыт в коротком ответе? Да и многое будет зависеть лично от Вас, от умения выстроить гармонию и стать той, от которой не бегают.

    Вы можете спросить нас иначе: почему мне не везет с мужчинами, или, почему мне изменяют, или, научите строить гармоничные отношения. Тут поможем.

    июль 23, 2013 г.