Юриспруденция

Выписка матери и её несовершеннолетнего ребёнка из квартиры - вопрос №697805

Здравствуйте! Мы с женой купили кв. в ипотеку, в в которой на момент покупки были прописаны женщина (-продавец) и её несовершеннолетний сын.В договоре купли- продажи было прописано, что они обязаны выписаться с кв. в определенный срок! Как мы можем их выписать если они отказываюся это сделать???

июль 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Сергеевич

    6-й в Юриспруденции

    Необходимо подать в суд иск о снятии их с регистрационного учета в связи с утратой ими права пользования жилым помещением.

    июль 23, 2013 г.