Психология

Помогите - вопрос №697995

Как решиться на развод когда у меря маленькая дочка и я в положении. Мужа я не люблю, как и он меня. Ругаемся почти каждый день. Вечные слезы на моих глазах, я не могу так больше! Просто хочу быть счастливой. Интимной жизни у нас нет, так как я не хочу мужа. У меня глубокая депрессия и я неоднократно говорила ему обэтом. Я чувствую себя такой несчастной, и задую себе вопрос за что мне такая судьба?

июль 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    Здравствуйте, может не нужен развод??

    Какой перерыв между беременностями?

    Сколько времени в браке?

    Может быть депрессия родовая и страх опять беременности соответственно всему этому не желание интима и видение мужа виновником всего, что вам страшно и неприятно.

    Подумайте стоит ли лишать детей отца, если всему виной ваше состояние.

    Разрыв не освободит вас от депрессии, а сделает одинокой.

    Не  знаю как вы жили до рождения детей?

    Наверно было что то между вами, положительное вы находили друг в друге.?

    март 8, 2014 г.