Юриспруденция

недвижемость - вопрос №698085

Здравствуйте у меня следующая ситуация в 2008г у меня погибли родители  ( я единственный   ребенок в семье) от них  остался дом с земельным участком ( я прописан в этом доме), один раз был у нотариуса через 2 месяца после их гибели написал заявление на наследство. Через 1 месяц пошел служить в армию на срочную службу по призыву(время службы 2008-2009г), оформлениемдокументов больше не занимался. Вопрос  могу ли я сейчас оформить наследство, с чего начать.

июль 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Да, вы можете сейчас оформить наследство. Вам надо написать заявление о востановление пропущенного срока для вступления в наследство с указанием причины пропуска вступления в наследство.

    июль 24, 2013 г.