Эзотерика

Куда лучше поступить? - вопрос №698159

Доброе утро!!! Подскажите пожалуйста на какую специальность лучше поступать? Товароведение или организация перевозок на автомобильном и городском транспорте? что для меня будет более перспективно в плане последующей реализации себя? не столько материальной даже сколько занятости по специальности вообще. Поступлю ли я? прием документов заканчивается через две недели а я еще не знаю куда подавать буду....( Подскажите пожалуйста… Ольга(10.01.1991. 5-40. Минск)

Вопрос задан анонимно июль 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    солнышко

    94-й в

    два очень хороших дело, ходовых, всегда в спросе, но   лучше тебе идти чисто женский коллектив, товароведение.., но есть одно но, товароведение это прибыльно, но этой профессии можно научиться просто и быстро, так как процессе работы опыт и приходит, а на счет перевозок, то тут то же плохо, тут надо знание, что как и почем, лучше учиться на него...