Технологии

Компьютеры - вопрос №698171

Не работает интернет через вай фай роутер, кроме скайпа… Настроен правильно… Напрямую интернет работает.Что делать?

июль 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    9-й в Технологиях

    Татьяна привет, посмотрите в роутере ДНС сервера, вообще поставьте автоматом. Или попробуйте полученные автоматом ДНС сервера также вписать вручную при подключении роутера. Скайпу они как раз и не нужны.

    Если что ДНС гугла 8.8.8.8 и 8.8.4.4

    Могу удаленно подключится показать что к чему, если не справитесь. Хотя уверен справитесь ;)

    П.С. Вбейте в адресную строку 94.100.180.199 если откроется mail.ru то значит все таки с ДНС.

    июль 24, 2013 г.