Эзотерика

Решено

Измена - вопрос №698204

Добрый день, во сне я изменила своему парню с другим, очень яркий сон. Что это может значить?

Вопрос задан анонимно июль 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Возможно, сон отражает Ваши мысли или Вы испытываете недостаток внимания со стороны своего парня, сравниваете его с другим.

    С уважением,

    Амели.

    июль 24, 2013 г.
  • Приветствую.

    Во снах, часто проявление физической близости может опосредоваться иными людьми, так работает подсознание, смешивая иногда обрабатываемые процессы.

    Но если же сон был ярким и живым и вы четко знали что происходила измена и осознавали это, то сон проявляет ваше подсознательное желание к изменению некой имеющейся ситуации. Более точное описание зависит от деталей и образов сна а так же ваших эмоций в нем.

    июль 24, 2013 г.