Психология

Сложные отношения - вопрос №698206

Ваш вопрос… у меня очень сложные отношения с моим молодым человеком, я к нему очень привыкла и в нем уверена, мы уже 3 года вместе, но проблема в том что Я хочу его любить, но не могу, я постоянно его сравниваю с бывшим.я не знаю что мне делать, у нас постоянно ссоры я вообще не понимаю как он меня терпит,но при этом мы хотим пожениться. Я не знаю что мне делать, может вы сможете что то посоветовать?

июль 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Алеся!

    Это действительно, отвратительно то, что Вы делаете! И Ваш парень действительно Вас крепко любит, если выносит это все так терпеливо. Но зачем он Вам нужен, если Вы его не любите, всего лишь «привыкли» и продолжаете мечтать о своем «бывшем»? Вам сильно хочется замуж — и это все? А Вы отдаете себе отчет, что этот брак будет постоянно шататься и рано развалится? В итоге Вы можете остаться одна, да еще с ребенком на руках… Ведь терпение людей не безгранично!

    Заставить полюбить человека никто Вас не сможет!

    А вот избавиться от тени «бывшего» — это пожалуйста! Выбирайте эксперта и проработайте свои отношения с прошлым. Но это не отменит Ваших размышлений о Вашем будущем с этим человеком.

    Удачи!

    июль 24, 2013 г.

    Татьяна

    30-й в Психологии

    Добрый, день' Алеся!

    Иногда бывает так, что только расставшись с человеком начинаешь понимать, что любовь то была. Разберитесь в себе. Предположительно гипотетически, что вы не вместе — как Вы себя ощущаете?

    Впереди у вас целая жизнь и какой она будет зависит только от Вас.

    июль 24, 2013 г.