Эзотерика

vip

перемены в жизни - вопрос №698214

добрый день! каких перемен в жизни стоит ждать в ближайшие пару лет? Инеса 22.09.1989 Рига

июль 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Аленька Левада

    9-й в

    Уважаемая Инесса! В ближайшее время перемены в финансовой стороне, возможна работа болееоплачиваемая и судьбоносное знакомство.Более подробно-обращайтесь!

    июль 24, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Такой долгий период в два года… вам стоит ждать того что вы хотите и стремиться к этому.Год этот у вас чудный, год Солнца… положительные перемены будут, вам только наблюдать и принимать.

    июль 24, 2013 г.

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. Да, у Вас будут благоприятные перемены в 2014 году (Личная жизнь и сфера финансов).

    С Уважением Самира

    июль 24, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, через пару лет вы забудете, что вам тут множество экспертов написало.

    Ближайшее время важные события будут протекать в личной жизни, это тайная любовь и переписка с несвободным мужчиной. Отношения имеют развитие и в целом будущее есть.

    июль 24, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Будет временный но большой успех в каком-то деле, в котором сейчас учавствуете.

    июль 24, 2013 г.