Эзотерика

Решено

работа - вопрос №698287

Как сложится карьера? Я много лет работаю по одной специальности, многих учу, подсказываю, консультирую, а должность не предлагают. Как рабочая лошадка, всем надо, а взамен ничего. Бану, 01.05.1975.

июль 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Серёга

    114-й в

    Уровень всего этого в подсознании и в энергоемкости ауры.
    Готов вам помочь.

    июль 24, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ничего удивительного. У вас просто забирают удачу,  и вы по широте душевной ее отдаете. Сами.

    июль 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возможно у Вас загрязнен канал дотатка или по судьбе ограничения — по фото можно выявить.

    июль 24, 2013 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Будьте эгоистичнее: меньше делитесь профессиональными секретами, чтобы знали вам цену.

    июль 24, 2013 г.