Эзотерика

сны. - вопрос №69832

снится сон, что мы с подружкой приехали в город молодости, и гуляем, общаемся на фонтане.

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Вы нуждаетесь в новых ресурсах, стабильности, покое. Почаще вспоминайте ситуации, когда Вам БЫЛО хорошо и Вам БУДЕТ хорошо.

    Удачи!

    апрель 1, 2011 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Сон вам показывает то, где вы можете найти спокойствие. возможно, что сейчас у вас сложный период и те места, где вам было хорошо для вас сейчас очень актуальны. Вот сон и намекнул вам на это.

    апрель 2, 2011 г.

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможна  встреча с человеком, с которым давно не виделись.

    Вас  ждёт радость и искренняя  любовь от людей, которые Вам дороги.

    Удачи Вам!

    апрель 3, 2011 г.