Юриспруденция

угроза,домогательство - вопрос №698449

здравствуйте у меня к вам вот такой вопрос сотрудник службы безопасности микрофинансовой организации неоднозначно угрожает физической расправой а в последнее время предлагает с ним переспать что мне делать?

июль 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий Бояринов , Тюмень

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Запишите угрозы на диктофон и обратитесь в полицию.

    июль 24, 2013 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Напишите заявление в СКР по вашему району. За подобные действия привлекают по статье 133 УК РФ Уголовного Кодекса.

    июль 24, 2013 г.