Юриспруденция

Решено

может ли бабушка взять отпуск по уходу за внуком до 3 х лет,если один из родителей не работает,и совместно они не проживают - вопрос №698458

Моя дочь в браке, но с мужем не живет, он нигде не работает, есть ребенок 1год 6 месяцев сейчас дочь устраивается на работу. могу ли я взять у себя на работе отпуск по уходу за внуком до 3 х лет?

июль 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Деmьянчик Станислав СПБ

    62-й в Юриспруденции

    Добрый. Конечно можете, только выгодней по деньгм до полутора лет — 40% от Вашего среднего заработка, а когда ребёнку исполнится 1.5 года, там сущие копейки выплачиваются.

    июль 24, 2013 г.