Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №698503

Добрый день.У меня 1,5 года очень сильное чувство к молодому мужчине, намного моложе меня(ему 28).Думаю, что взаимно.Нас обоих, похоже, очень тянуло друг к другу, но отношения давались трудно.Мы соседи.Сейчас, уже пару недель, он сменил место жительства.Очень хочу узнать, что ждет меня в личной жиани, будут ли продолжаться наши отношения и какими они будут? Татьяна ,01.02.1964(родилась вечером в г.Актюбинск, Казахстан).Он тожеводолей,29 января.Спасибо.

Дополнение автора от июль 27, 2013 г., 19:23:48

Большое спасибо всем экспертам за ваши ответы.

Вопрос задан анонимно июль 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Надежда

    37-й в

    вы будете встречаться, будет переписка, звонки и встречи.

    июль 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Встречи станут более редкими, но отношения продолжатся.

    июль 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    это был этап на пути к самопознанию, Вы получите очень ценный опыт общаясь с ним, но этот опыт пригодится Вам в будущем, потому что ждет Вас другой мужчина по судьбе

    июль 24, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    С ним, мужчиной — все. Будет другой.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Да, ваши отношения продолжаться и именно в том русле, о котором вы сами мечтаете.