Юриспруденция

нотариус - вопрос №698675

Здраствуйте! заверила подпись у нотариуса в карточке для открытия счета, через день пришла с этой же карточкой спрозьбой переставить печать заверку на другую карточку стеми же рекизитами в связи с тем, что печать образец был смазан и банк не принимал но она отказывалась это сделать и требовала заново заплатить еи за заверки подписи. должна ли была нотариус переставить печать заверкина другую карточку с предоставлением ей старую карточку с ее реквезитами.

июль 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте.

    Каждое нотариальное действие записывается в реестр нотариуса.

    Попросите нотариуса, чтобы перезаверили карточку под тем же самым реестровым номером. Должно быть бесплатно.