Дом, отдых, хобби

авто - вопрос №698743

скажите у меня ваз 2103 очень часто начинает троить двигатель, как это исправить и отчего это происходит

Дополнение автора от июль 24, 2013 г., 17:36:14

в том году я постаянно ездил к приятелю мы продували карбюратор с компрессора и все было отлично

иван июль 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Фома Гошарин

    9-й в

    Здесь много причин.

    июль 24, 2013 г.

    Иван Крупеников

    4-й в Доме и отдыхе

    Троить может действительно из-за многого. Но начинать нужно не с карбюратора, а с системы зажигания. Свечи, провода, крышка распределителя, бегунок, контакты, люфт на вале… Пишите, проконсультирую поэтапно.

    июль 25, 2013 г.

    Юрий Николаевич

    18-й в Доме и отдыхе

    Согласен с Иваном

    июль 25, 2013 г.

    сергей

    270-й в Доме и отдыхе

    посоветуйся на металоприемке

    август 5, 2013 г.