Эзотерика

vip

Прогноз на будущее. - вопрос №698930

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что ждет меня в ближайшие месяцы (август-октябрь) на работе и в личной жизни. Будут ли какие-то перемены и что они принесут в мою жизнь? Елена, 11.05.1976 г., 6.00, Вологодская область. Спасибо.

Вопрос задан анонимно июль 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    солнышко

    94-й в

    встреча идет парня, рыженького, высокий, но молодой, но он не на долго у вас, скорее это осень будит, по работе у вас без изменений...

    июль 24, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    перемен пока что не просматривается.

    июль 24, 2013 г.

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Елена, на работе у вас все стабильно. А в личной жизни будут перепады, увы, не в лучшую сторону, но это временно, все наладится. Кто предупрежден — тот вооружен. За подробностями обращайтесь на консультацию. Отвечу!

    июль 24, 2013 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    В жизнь  вашей семьи войдёт новый человек — он будет не ваш друг — а скорее сестры или мамы. вы не одобрите это, у вас лично нет перемен. Кроме того что к осени у вас улучшится здоровье и прибавится сил .

    июль 24, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в работе очень хорошие перемны, получится занять прочное положение и приблизится к повышению.

    В личной жизни, есть небольшие трудности, получите печальное известие от мужчины, но в целом трудносте решаемы.

    июль 24, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. В сентябре будет увеличение нагрузки на работе, но это в дальнейшем будет для вас выгодным с точки зрения вашего повышения.

    Личная жизнь пока сильно не изменится. Будут некоторые проблемы с молодым человеком, но потом все выльется в бурное примирение.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 24, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В личной жизни все будет хорошо и гармонично, на работе почти также в целом.

    июль 25, 2013 г.