Технологии

соц сети - вопрос №698945

Здравствуйте мой бывший друг, постояно взламывает мою страницу в вк. Я хотела спросить возмождно ли привязать страницу к моему компьютеру( чтоб больше кроме моего компьютера не мог войти). И ли есть еще какие варианты?! Зарание спасибо.

июль 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Максим

    52-й в Технологиях

    есть способы! воспользуйтесь сервисом генратора паролей - http://genpas.narod.ru/ а так же измените контрольный вопрос — сделайте нелогичным ответ на него и привяжите аккаунт к своему номеру телефона, напишите в чате, проделаем эти манипуляции вместе.

    июль 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Виктор

    9-й в Технологиях

    Софья привет!
    Он не ломает страничку — это не так просто, звучит банально уверен на 100% — он использует  клавиатурный шпион.

    Я уверен, что у него есть доступ к вашему компу, удаленный или еще чего логи отправляются ему на почту. Способов очень много следить за вами. Переставьте винду, не выходите на страничку с посторонних компьюетров. В том числе на работе продеайте такую же процедуру.

    июль 24, 2013 г.

    Максим

    52-й в Технологиях

    ну банальный клавиатурный шпион наверняка был бы забанен антивирусником, я думаю там как раз проблема в том что он и создавал учетку, оттуда и доступ.

    июль 24, 2013 г.

    Виктор

    9-й в Технологиях

    самый банальный клавиатурный шпион это мега популярный Punto Switcher, как правило стоит у ногих :)

    июль 24, 2013 г.

    Максим

    52-й в Технологиях

    и его очень лихо вычисляют все антивирусники даже microsoft esentiales который не очень то надежный

    июль 24, 2013 г.

    Дмитрий

    6-й в Технологиях

    Если хотите сделать доступ только со СВЕГО ПК, то у провайдера подключите статический ip, после чего в настройках приватности сделайте привязку к этому IP.

    июль 25, 2013 г.

    Виктор

    9-й в Технологиях

    Не люблю спорить и доказывать, но пунтосвитчер не обнаруживается ни одним антивирусом, даже с опцией ведения дневника (т.е. запись нажатых клавиш).

    июль 25, 2013 г.