Эзотерика

Решено

снова вместе - вопрос №69920

Здравствуйте! Муж (Александр, 29.08.73), после года расставания, снова вернулся ко мне, теперь уже навсегда? Лариса, 11.08.69. Спасибо!

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    В ответ на ваш вопрос выпала руна ТЮР в прямой позиции -  Руна победы. Этот знак воины рисовали на своих щитах перед битвой. Сила воли и ваша целеустремленность помогли вам преодолеть трудности. Противостояние.Победа в любом поединке. Благоприятное развитие любовных отношений.

    Полагаю особой расшифровки не требуется. Думаю, что Ваш муж больше не уйдет «в самоволку»...

    апрель 1, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Ларисачка к сожалению вам с ним будет не просто, нервы он ещё помотает, я вижу, что он не просто так вернулся, а по определённым причинам. Я вижу, что он не совсем порвал со своим прошлым, тем периодом времени, что он жил без вас. Но ему с вами спокойно и комфортно.

    апрель 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Да.Теперь у него есть возможность сравнить жизнь с вами и жизнь без вас. Он чувствует себя с вами комфортно и защищённо. Уверен в вас. Даже в расставании вы были на высоте.Он это оценил. Оставшуюся жизнь будет вам доказывать свою любовь и преданность.

    апрель 2, 2011 г.