Эзотерика

Решено

Учавствовать ли в шоу? - вопрос №69922

Здравствуйте уважаемые эксперты! Прошу Вашей помощи, я хочу очень учавствовать в одном крупном шоу в украине х-фактор, мне все коллеги говорят что у меня данные есть, но стоит ли туда поступать? Хотела бы знать изменится ли моя жизнь после этого.Юлия20.06.1988 15:40

апрель 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер. жизнь изменится, но не кардинально. у вас будет успех, поступать стоит!)

    апрель 1, 2011 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Поступать стоит, Вам будет дано много полезных уроков жизни.

    апрель 1, 2011 г.

    Анна Каро (ЗелАнна)

    415-й в Эзотерике

    Доброго вечера, Юлия! сейчас благоприятно. На это выделяется Дорогим Мироданием мощные энергии вам. Правда вот потом будете пытаться уйти оттуда, но это уже другая история)… Это в любом случае изменит вашу жизнь! Будьте на Потоке и сил вам).

    апрель 1, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Принять участие для вас было бы полезно. Сказать, что будут кардинальные изменения  в жизни не скажу, но определенный опыт, позитив получите. Заодно это может быть заделом на будущее.

    апрель 1, 2011 г.