Эзотерика

Приворот - вопрос №69928

Здравствуйте! Яхотелабы узнать, сделал на меня мой муж приворот? Екатерина(23,07,1987), Илья(22,05,1990)

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Марина Алексеевна

    50-й в Учебе и науке

    Раз он сделал на Вас приворот, снимите его, а может это и к лучшему.

    апрель 2, 2011 г.
  • Екатерина, если ты задаешь этот вопрос, то считай что приворот сделан, даже если этого нет.

    Пока веришь в приворот, он будет действовать. И сразу все рассыпется как только вера в него уйдет.

    апрель 3, 2011 г.

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    апрель 4, 2011 г.

    Анастасия

    На Вас сильное воздействие от мужа. Что это именно приворот или привязка без фото сказать тяжело. Но чувствуется повреждение ментального тела.

    апрель 4, 2011 г.