Эзотерика

vip

отношения - вопрос №699302

6 июля у моего сына была свадьба он женился через две недели его жена ушла до сегоднешнего она не пришла уважаемые эксперты скажите в чем причина и вернется ли она обратно Рустем 4 декабря 1988 Мадина 23 октября 1992 г

июль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    магия из вне

    352-й в

    нет не вернется

    июль 25, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Она не будет рядом с ним, не вернётся, почему так получилось? Потому что ей нужно большее, она ищет выгоду и более лучшее место под солнцем, её интересует богатство, деньги, в отношениях ей нравится самой решать, а не так чтобы решали что-то за неё

    июль 25, 2013 г.

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    У них довольно сильная энергетическая несовместимось. Им трудно быть вместе, особенно Медине. Думаю, что не вернется.Увы.

    июль 25, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день  причина есть как в воздействии, так и в опасности которую она почувствовала от супруга. По судьбе пара вместе должна быть, вскоре сойдутся.

    С Уважением, Татьяна.

    июль 25, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    До конца июля вернется.Взаимоотношения надо диагностировать и перспективы на будущее.Развода у них не увидела.

    Всего вам доброго!

    июль 25, 2013 г.

    солнышко

    94-й в

    она поняла что сделала ошибку, за эти две недели он что то ужасное сделал, в ее понимание это не укладывается, по этому, и побег… Обратно не вернется..

    июль 25, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Вернется, если он ее постарается вернуть… Шанс у этой пары есть… Тут коса на камень, притрутся еще...

    июль 25, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Она вернется.

    То что произошло чистые эмоции, взрыв эмоций. Они улягутся, все нормализуется. Но жизнь их и дальше будет идти волнами. Они достаточно разные и потребуется время и силы чтобы обрести гармонию.

    Удачи Вам!

    июль 25, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Таким образом она пытается им манипулировать, требует от него что-то.

    июль 25, 2013 г.