Юриспруденция

Возврат водительского удостоверения - Ямало-Ненецкий автономный округ - вопрос №699330

Доброго времени, был лишен водительского удостоверения прибор показал 0,08 промилле. Могу ли я вернуть права досрочно, и каков мой порядок действий?

июль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • да, вернуть пава вы можете, в связи с подписание Президентом РФ о внесении изменений в КоАП РФ. позволяющим показывать прибору без лишения водительских прав до 0,16 промилей.

    Более подробная информация в чате.

    Удачи Вам!

    Незабывайте оценивать ответы экспертов.