Эзотерика

Решено

vip

Гадание - вопрос №699351

Что ждет меня в течении года 2014.Спасибо

июль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    солнышко

    94-й в

    ни фега замахнулся ты, без каких либо данных и еще так далеко смотреть..., за год столько событий и все описывать?

    ну смотри: женитьбы нет, деток нет, но девок полно, светленькие нравиться, часто мама твоя будит вмешивать, или не мама, но женщина какая та  родственница, но я бы не сказала что ты любитель погулять, можно даже сказать что типа домоседа, но конечно не прям постоянно сидишь, но большую часть времени… особых важный событий не виднее в 2014 году, все как обычно, для тебя судьбоносный год 2015 и 2016....

    июль 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Вас ждут улучшения в материальном плане. новые знакомства, осуществите все свои планы.

    июль 25, 2013 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте, основные ваши события на бубущее: незначительные улучшения в материальной сфере, отношения с женщиной (дама треф), принятие какого-то значительного решения (выбор из двух вариантов). Удачи!

    июль 25, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Игорь, для просмотра необходимы данные, лучше всего просмотр на следующий год делать в день рождения.

    С Уважением, Татьяна.

    июль 25, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Будете добиваться чего-то, но все попытки будут безуспешными… очень сильно вымотаетесь.

    июль 25, 2013 г.