Юриспруденция

Решено

Арбитражный суд - вопрос №699369

Здравствуйте! На меня подали в суд о взыскании задолженности, но до принятия решения судом я частично погасил задолженность, но эти платежи небыли учтены в исковом заявлении и суд принял решение без их учета. На сегодняшний день организация подавшая на меня в суд развалилась и не может предоставить мне акт сверки взаиморасчетов, я погасил всю задолженность по исполнительному листу за исключениемсуммы оплаченной ранее и предоставил судебному приставу все оригиналы платежных поручений, но пристав требует от меня оплатить второй раз сумму которую я оплатил до суда руководствуясь тем что она есть в исполнительном листе. Как мне быть?

июль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Обратитесь к приставу с ходатайством о прекращении исполнительного производства по основаниям, которые указали. Подайте через канцелярию. Пристав обязан вынести мотивированное постановление по Вашему ходатайству. Откажет, отказ обжалуйте в суд. По другому никак.

    июль 25, 2013 г.