Эзотерика

Решено

vip

COH. - вопрос №699484

хороший день.Я виделa во сне, что я с моим другом прополоть свеклу.Что это значит?Большое спасибо всем.

июль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Вам придется решать какую-то проблему финансовую..

    июль 25, 2013 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте, свекла во сне — к радости, пропалывать — устранять препятствия. Сон благоприятный:)

    июль 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    К какому либо разбирательству.

    июль 25, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Вон предвещает вам хорошие доходы, но и потрудиться придется!

    июль 25, 2013 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Благоприятный сон к деньгам: вам удастся убрать препятствия, которые мешают вам получить прибыль.

    июль 25, 2013 г.

    Мария -позитивный таролог

    298-й в Эзотерике

    Последите за здоровьем, возможна аллергия на коже.

    июль 25, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сон говорит о готовности к совместным усилиям.

    О желании преодолевать разногласия. Причем это не показное внешнее, а губинное подсознательное. С этим человеком отношения будут улучшаться и становиться более близкими.

    Удачи Вам!

    июль 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аlibina

    284-й в

    Сон сулит- на яву получите прятные вести.

    июль 25, 2013 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон к успеху и достатку, которого Вы достигнете благодаря своему труду и терпнию. Препятствия будут, но Вы их легко преодолеете.

    июль 25, 2013 г.

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    очень хороший сон — думаю к близким отношениям и еще к улучшению здоровья

    июль 25, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ощущаете бешеное одиночество по своему возлюбелнному.

    июль 25, 2013 г.