Эзотерика

Устала так жить,помогите! - вопрос №699494

С мужем очень сложные отношения, постоянно то сходимся то расходимся, я очень устала от бесконечных переездов, а он ничего не хочет менять и по-моему не любит меня.Как поступить? Меня зовут Елена 15.05.1985родилась в Мордовии, г.Рузаевка.Мужа Валерий 12.10 1975г родился в Калуге.

июль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    325-й в

    Муж Вас любит. Только проблема не в том, что он не хочет ничего менять… Измените себя, свое отношение к мужу и ситуации, тогда и начнутся перемены в отношениях.