Эзотерика

Решено

Неужели порча? - вопрос №699508

Здравствуйте! У моего брата в последние несколько лет не складывается с работой и из за этого страдают его жена и дети… Все время срывается в самый последний момент. Вроде бы деньги идут в руки, но в конечном итоге что то происходит и они не доходят до него. Скажите, пожалуйста, когда мой брат (Руслан 02.03.1970) устроится на работу и начнет нормальнозарабатывать? Почему так происходит?

Вопрос задан анонимно июль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    солнышко

    94-й в

    нет ни какой порчи, просто человек знает что деньги ему найдут, займут, вот и не париться в работе, а что, не дурное дело, одет, обут, сытый, и без работы, не жизнь, а малина...

    июль 25, 2013 г.