Эзотерика

Решено

Совместимость - вопрос №69959

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Скажите пожалуйста стрелец и дева могут быть удачным союзом, или нет?

Заранее спасибо за ответы.

Дополнение автора от апрель 2, 2011 г., 18:04:05

Мужчина -дева, женщина -стрелец

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Разина

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Совместимость людей определяется не только по Солнцу в Деве или в Стрельце, а по несколько другим факторам и показателям гороскопа. Например, Солнце одного, желательно,  быть в одном знаке с Луной партнера, или наоборот, это душевная  или семейная совместимость. Хорошо бы еще, для физической гармонии, чтобы Марс и Венера тоже были в гармоничных аспектах.

    Вот, примерно так, не вдаваясь в другие более важные астрологические подробности.

    апрель 2, 2011 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Дева несколько суховата и не интересна Стрельцу.У этой пары просто не сходятся темпераменты и характеры.Удачным союзом эту паруназвать нельзя.Удачи.

    апрель 2, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Укажите «кто есть кто»: Женщина Стрелец-Мужчина Дева или Женщина Дева-Мужчина-Стрелец

    апрель 2, 2011 г.
  • Совместимость парнетор это не только показатели Солнца в знаках зодиака, но и Марса и Венеры и Луны. Поэтому лучше рассматривать совокупность этих показателей согласно ДР, времени и города рождения

    апрель 4, 2011 г.
  • Еще как могут! :) У меня есть живые примеры.

    Особенно, если женщина — Стрелец, а мужчина — Дева.

    Чем выше культурный уровень развития обоих партнеров и общий уровень их духовного развития, тем больше вероятности, что такой союз будет для них очень интересным.

    апрель 8, 2011 г.