Юриспруденция

Энурез - вопрос №699654

Здравствуйте. Мне исполнилось 18 лет. Должна придти вторая провестка. У меня энурез, с 14 лет застудился на катке, писаюсь раз в ниделю. Но в карте больничной этого нет. Я готов отслужить, но с таким недугом лучше повеситься, чем пойти!!! Я прочитал что с энурезом не берут, но я боюсь. Можно ли что то сделать до второй повестке, чтобы точно незабрали???????????

июль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Обратитесь в поликлинику с жалобой на болезнь. Собирайте мед. справки.

    Когда придет время призывной комиссии — предъявите все собранные мед. справки врачу.

    август 1, 2013 г.