Психология

((( - вопрос №699696

здравствуйте, У меня проблемма мрй парень младше меня на три года у нас были ссоры и ее мать сказала нам растаться… мы против… она достает меня смс чтоб я отстала от ее сына у меня нервы я не знаю что делать… с парнем все отлично общаемся пока по телефону… а она против наших встреч, сказала чтоб я его не доставала,а это не так… три месяца я жила у него… живем в разных городах и пока не вилемся....

июль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория.

    Разница в возрасте у вас несущественна для того, чтобы явиться поводом для каких-либо разногласий. Каковы причины того, что родительница вашего парня решила вмешаться в ваши взаимоотношения? Можно предположить, что она воспитывала сына без мужа и испытывает желание контролировать его выбор. Также это может быть связано с ревностью и страхами. Важно знать мнение и реакции вашего парня по этому поводу. Ситуацию можно обсудить подробнее в личной психологической консультации.

    март 6, 2014 г.