Эзотерика

vip

Личная жизнь - вопрос №699707

Добрый день! Посмотрите пожалуйста, как в дальнейшем сложится моя личная жизнь, будет ли в ней стабильность и будет ли у меня полноценная семья  и кто будет мой супруг? 08.05.1985

Заранее большое спасибо!!!

июль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    карты говорят, что вскоре вас ожидает большая радость, известие, признание в любви, также есть недоброжелатель, мужчина, которые может как то вас скомпромитировать, соблазнить, мнимый друг, также его можно назвать соперником в линых отношениях в любви, но также карты говорят что такие попытки у этого человека провалятся, и вы получите то, чего и хотели, свою любовь..

    июль 25, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Встретите своего мужа в 2014 году, он будет старше вас на 2-3 года. Жить будете счастливо.

    июль 25, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы знаете, в будущем у вас не будет никаких изменени совершенно, вы своей личной жизнью не довольны и ничего не изменится. Связано это с тем, что есть негатив. Нужно снимать.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 25, 2013 г.

    ★Рада Таролог★

    394-й в Эзотерике

    Полноценная семья будет, 1 ребенок. профессия супруга связана с энергетикой, вероятнее всего.

    июль 25, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Через три года наступит в вашей личной жизни большая любовь.

    июль 25, 2013 г.