Психология

Решено

любовь - вопрос №699750

У моей подруги паршивое настроение, поитому что любимый человек, с кем она встречаеться 30! лет, и не бросает её, и не бросает жену. И плачет и ждет его. И не знает, что делать

июль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте. У меня в практике был случай. Там женщина 20 лет встречалась с женатым. Он так и не выбрал никого. А тут 30. Рекорд просто.

    Это не любовь — это болезнь. Хроническая. Хроническую болезнь очень сложно вылечить, она всё время даёт обострение.

    Рекомендуйте подруге обратиться к психологу.

    июль 25, 2013 г.

    ОЛН

    449-й в

    Здравствуйте!История стара как мир, не бросит он жену! если хочет верного только ей мужчину, спустя 30 лет… Согласна с коллегой, просто рекорд… либо принимает это уже, либо нет! если захочет уйти, то от этой болезненной зависимости нужно избавится… добро пожаловать к психологу!

    июль 25, 2013 г.